Интересно, что окружающие думают о нас? Таким вопросом я уверена, задавался каждый из нас. Внешность (язык одежды) визитная карточка каждого человека.
Увы, но 85% формирует свое первое впечатление на основе внешнего вида человека. Да-да тот самый язык одежды! И смею Вас заверить только 7% (!!!) первого впечатления зависит от Ваших слов. Помните: Встречают по одежке … (а зачастую дальше первого впечатления дела и не идут, до ума то дело и не доходит, вот так-то!).
Одна моя знакомая безуспешно пытается найти новое место работы уже почти год. Возраст? Около 45 лет.
Вы скажите: ерунда, не берут у нас на работу после 45 лет.
Нет! Она хороший профессионал и ее анкета успешно проходит отбор, а вот собеседование — нет! Что это? Не умеет подать себя, дает иную информацию с помощью язык одежды,неправильно формирует первое впечатление… А может быть просто неправильно одевается?!
Как психолог я уже давно использую в отборе персонала для компаний нетестовую диагностику (ее автор, мой учитель, разработал свою методику на основе огромного практического опыта в экстремальных ситуациях, когда нужно было определить характер человека, спрогнозировать его действия только на основе внешних данных прочитать язык одежды). Из своего опыта вспоминаю кандидата на позицию главного бухгалтера, пришедшую на собеседование в ярком топе и сабо на босу ногу. Как Вы думаете, прошла она отбор? Конечно нет, и с ее профессионализмом уже никто не разбирался…
Еще один интересный момент. Даже природный цветотип человека определенным образом связан с его характером. Характер Весны может сильно отличаться от характера Зимы. Я не встречала ни одной Зимы с мягким женственным характером. И не случайно в гардеробе некоторых женщин нет спортивной одежды…
Или другая ситуация: одеваемся на свидание.
Как выглядеть соблазнительно?
Надеть короткую юбку, платье, показать свои восхитительные ноги скажите Вы.
А что делать, если фигура не позволяет?.
Или как выглядеть романтично, женственно? (особенно если у Вас характер как сталь, а мужчине нравиться мягкость).
Все эти проблемы можно решить. Использовать язык одежды! Хотите узнать больше? О себе, о стиле, об имидже, о том, как стать успешной, как запросто выйти замуж и многое другое…
В связи с открытием сайта, начинаем серию бесплатных вебинаров, плюс на все услуги действует скидка 30%.
А сформировать любой образ по Вашему запросу, мы можем на индивидуальной имиджевой консультации (создание нового образа). И тогда Вы сможете УПРАВЛЯТЬ своим первым впечатлением, ОСОЗНАННО рассказывать о себе, заставить говорить язык одежды!
Звоните! Подписывайтесь на рассылку интересный статей! Заходите, я буду рада ответить на все Ваши вопросы!