Нет модных джинс, есть джинсы хорошо сидящие.

как подобрать джинсы
как подобрать джинсы
Гардероб любой женщины и тем более мужчины не обходиться без пары отличных джинс. Посмотрите вокруг: 7 из 10 человек одеты в джинсы. Классически синие (рис1) джинсы являются необходимой частью базового гардероба (и даже в условиях жесткого дресс кода компании никто не отменял пятничный день!) Да и стиль кэжуал немыслим без любимых всеми джинс…

И сегодня мы поговорим о том, как подобрать джинсы, которые действительно украсят Вашу фигуру.

У американцев давно уже нет вопросов как подобрать джинсы

Почему? Все просто: в магазине снимут Ваши мерки, внесут в компьютер и умная машина просчитает Ваш индивидуальный силуэт и вуаля – через пару недель Ваши личные джинсы отошьют на фабрике и они станут Вам дороже всего на пару десяток долларов.Вопрос как подобрать джинсы — закрыт.

Но увы, мы живем в России…

как подобрать джинсы

Что начнем с самого главного с посадки. Занятие не для слабонервных – Вам придется перемерить кучу джинс, чтобы выяснить свою линию, найти свой бренд и оставаться ему верной многие годы.

как подобрать джинсы

Внимание! Как подобрать джинсы Девушкам с прямоугольным типом фигуры (сколько слез пролито, что у Вас нет осиной талии!) – с Вашими плоскими ягодицами и поджарыми стройными ногами Вам есть где разгуляться — джинсы легинсы, джинсы с низкой посадкой (если лишних кг нет), зауженные к низу (скинни), джинсы длиной 7/8 (при среднем и высоком росте) и т.д. (рис 2, 3,) Для Вас только одно условия – ягодицы должно быть туго обтянуты – Вам есть что показать.
Девушки фигура трапеция с красивыми объемными бедрами – Ваш силуэт джинс классические прямые от бедра, прямые от колена, либо чуть расклешенные (от бедра, колена)

как подобрать джинсы

и чуть заниженной линией талии (рис5,6)

А если у Вас фигура песочные часы Легко Вам решить как подобрать джинсы. Вам также идет практически все, нужно лишь правильно подобрать посадку и Вы в тренде (рис4)

И еще не ориентируйтесь на размер. Разница между итальянским 27, турецким 27, китайским 27 и американским 27 может составлять несколько сантиметров. Не ленитесь, примеряйте! Ведь джинсы один их самых удобных, сексуальных элементов гардероба. И еще в любом возрасте не отказывайтесь от джинс они позволят Вам скинуть как минимум десяток лет!(рис7 )

Узнать кучу полезностей, где в и как купить джинсы по самой выгодной цене с лучшим качеством можно в нашей группе «В Контакте» Школа шоппинга

Присоединяйтесь! Будем вместе покупать и обсуждать!