Я думаю Вы согласитесь что каждая женщина стремится выглядеть привлекательнее. И начинает конечно с самого простого – макияжа. Именно лицо привлекает к себе максимум внимания (помните как скользит взгляд: силуэт, ноги, прическа, ЛИЦО, руки). И нет ничего более простого чем накрасить глаза, губы и, кажется профессиональный взгляд здесь совершенно бесполезен…
Макияж легко? Верно? Давайте разбираться…Как всегда тренируем свой взгляд на звездах и не только…(рис1,2,3,4)

макияж легко
макияж легко
За время консультаций я убедилась в том, что большинство девушек не знает как вылепить свое лицо и щеголяют днем с вечерним макияжем (как тут не вспомнить Задорнова, который в своих выступлениях до сих пор не может забыть ярких утренних девушек нашего города). А подавляющая часть женщин просто не знает (и не умеет) создавать свое лицо так, чтобы макияж убрал годы (без пластики или уколов красоты), замаскировал морщинки или тяжелые веки… так макияж легко?

Как и в прическе, так и в макияже высший класс независимо от возраста – это естественность (макияж без макияжа). Поэтому я двумя руками за дневной макияж в дневное время! Ведь делать макияж легко(Рис5)

макияж легко
макияж легко
Что делать? Спросите Вы. Позвольте дать Вам несколько доброжелательных советов чтобы понять макияж легко?:

1.макияж наносится с учетом особенностей Вашего лица (необходимо знать форму Вашего лица: квадратное, круглое, прямоугольное и т.д.., форму глаз : глубокопосаженные, выпуклые, миндалевидные и др.)

2.макияж наносится с учетом Вашего природного цветотипа (тональный крем, румяна, губная помада подбирается под ваш природный тон кожи, тени — под цвет глаз по схожести или по контрасту. Нередко девушка холодного цветотипа имеет теплый цвет глаз – вот тогда можно поиграть цветами!)

3.макияж должен быть коррекционным независимо дневной или вечерний. Только гармоничное воспринимается позитивно и украшает Вас!
И как дополнение- красивый макияж возможен только при наличии необходимых кистей (натуральных!) для макияжа. Тени, румяна нужно растушевывать! И ни один спонжик не сделает того, что может волшебная натуральная кисть.

макияж легко
макияж легко
Все остальное техника, которую вы можете легко освоить зная особенности своего лица. (для каждого типа лица она своя). И для одних девушек независимо от направлений моды подводка для глаз или карандаш для губ станет верным спутником на многие годы
И еще: помните что Ваше лицо начинается с бровей, доверьте их профессионалу! (хотя сегодня мода диктует лицо без бровей, но… от моды надо брать то что подходит Вам) Рис6.

Каждое лицо индивидуально Вам необходимо подчеркнуть лишь его природную красоту, сделать себя еще красивее, полюбить в себе то, что так отличает Вас от других! Макияж легко! Макияж это не высшая математика, практикуйте каждый день!

Более подробно узнать особенности своего лица, своей индивидуальности, научиться делать макияж легко, вы можете на практикуме 5 шагов к стилю (стартуем 14 сентября, записывайтесь, для первых клиентов скидки!) или на личной консультации. Заходите на сайт, скоро открывается бесплатная линия интернет консультирования, где вы можете получить ответ на волнующие Вас вопросы)

Будьте всегда обаятельны и привлекательны!