Шляпки женские!

шляпки женские
Елизавета I так любила шляпки женские, что издала указ о том, что каждая особа женского пола, начиная с 7 лет должна носить шляпку по воскресеньям и праздничным дням.
Те, кто уклонялся от этого указа, были оштрафованы.
Шляпки женские именно тот аксессуар, который делает любую женщину Божественной

 

 

шляпки женские
шляпки женские
А как Вы выбираете себе шляпку?
Для того чтобы шляпки женские действительно Вас украшали — существует несколько простых рекомендаций
Мы уже не раз говорили с Вами, что нельзя слепо следовать моде. Истинные модницы знают, что модно это не значит правильно, модно это то, что тебя украшает. Вот об этом и поговорим сегодня.
1.Шляпки женские должны вписываться в Ваш образ (прическа, одежда, аксессуары) а не играть роль соло. Как тут не вспомнить модные шапочки с вуалью! Такие шляпки уместны не всегда и не везде.
2.Шляпки женские обязывают (аналогично шпильке) и в шляпке женщина притягивает на себя внимание окружающих (рис1)

 

шляпки женские

Выбирая шляпку думайте головой!
3.Шляпки женские должны подчеркнуть красоту Ваших глаз, тон кожи — цвет подбирается с учетом Вашего природного цветотипа.
Как?
Зимним девушкам подойдут (да-да те самые черные шляпки) яркие чистые ледяные цвета головных уборов, летним – мягкие припыленные, весенним – нежные чистые золотистые, а осенним – тягучие насыщенные медовые (рис2)
4.Шляпки должны корректировать форму Вашего лица! Только тогда головной убор будет украшать, и дополнять Вашу внешность
-Девушкам с удлинённым лицом – шляпки с невысокой тульей, хороши простые вязаные шапочки, береты (рис3)

шляпки женские
шляпки женские
Вы круглолицы? Тогда Вы можете быть в тренде: шапочки с бубенчиками отлично скорректируют Ваше лицо. Высокие женственные шляпки, любимые всеми котелки также отличны для Вас (рис4)
Ваше лицо сердечком? Модный тренд — шарф труба, шляпки с загнутыми полями отлично подойдет к Вашему лицу. А вязанные облегающие шапочки подчеркнут Ваш узкий подбородок, откажитесь от них! ) рис5
Ваше лицо грушевидное? Тогда создает объем сверху – береты, шляпки небольшими полями, шляпки котелки, объемные вязаные шапочки (Рис6)
А если Вы счастливая обладательница овальной формы лица легко экспериментируйте с модными трендами, учитывая только свой рост, полноту и образ жизни.
Определить свой тип лица, правильно подобрать аксессуары (шапочки, серьги, очки) прическу и многое другое Вы можете на индивидуальной консультации по стилю. Хотите работать над собой самостоятельно? Тогда включайтесь в нашу группу ВКонтакте
Будьте всегда обаятельны и привлекательны!