стильно недорого
стильно недорого
Стильно недорого? Разве это возможно?
Давайте рассуждать. В очередной раз открываю битком набитый вещами гардероб и понимаю: Одеть нечего!
Как иметь минимум вещей и максимум отдачи? Как выглядеть стильно недорого? Все очень просто!
Даже великие Кутюрье, создающие по несколько модных коллекций в год имеют в своем гардеробе базовые вещи. Эти вещи будут сопровождать Вас из года в год независимо от моды и фантазий дизайнеров. Это своеобразный джентльментский набор одежды, который необходимо иметь каждой женщине независимо от возраста. Таков простой секрет стильно недорого.
Сразу обозначим стиль — классика! (королева стилей) – безупречность линий, простота силуэта…
-Догадались? Да- да маленькое черное платье. Именно это великое произведение Коко Шанель доведенное до совершенства.
Я уверена Вы можете использовать его как для работы (рис1 ) так и для романтического ужина (рис2 )
И без фанатизма в выборе силуэта и цвета! Цвета лучше нейтральные (черный, серый, коричневый, бежевый и т.д.)


стильно недорого
Юбка. Лучше карандаш – шикарное дополнение к Вашему гардеробу: просто стильно недорого.Почему карандаш?
Это не только деловой, но и сексуальный вариант одежды (как-то проводя шоп сопровождение для молодой девушки, одевающейся в типичном стрит кэжуал, мы долго искали строгую юбку карандаш – муж заказал!) Вот так-то! И как тут не вспомнить старый добрый фильм (один из первых голливудских эротических фильмов в России) «Девять с половиной недель» и Николь Кидман. (рис3 )
Жакет, хорошо подходящий к платью, юбке, брюкам и джинсам. Здесь Вы можете покреативить, использовать базовые цвета (рис4)
классические брюки нейтрального цвета и конечно джинсы (темно-синие, черные, оливковые, коричневые) с хорошей посадкой и простотой линий (без затертостей, узоров и т.д). Уверяю Вас, что независимо от возраста каждая женщина должна иметь в своем гардеробе джинсы. Именно они создают непринужденный свободный задорный образ (рис5)
белая рубашка и куча недорогих ярких топиков.
Вы скажете мало, скучно…, но это еще не все!

стильно недорогоаксессуары (ремни, платки, сумочки, украшения и т.д.) Вы не имеет права уйти из магазина не став счастливой обладательницей подходящего Вам по цвету шарфика или яркого ремешка. Покупайте их всегда и везде. Так Вы сможете, каждый день выглядеть по новому (не правда ли, стильно недорого?), в зависимости от настроения, ситуации, времени года…
И еще не экономьте на базовых вещах. Дождитесь распродаж,на которых Вы сможете одеться стильно недорого Не забывайте, что эти вещи прослужить Вам не один год! И они должны быть из качественных тканей, которые простую вещь могут сделать дорогой и роскошной. Используйте интернет магазины, совместные покупки.
И если сомневаетесь какие цвета выбрать, как определить хорошую посадку джинсов, брюк и т.д. для Вашей фигуры или просто хотите узнать в каких магазинах можно одеться стильно недорого и получить ответы на множество вопросов о стиле и моде применительно к себе любимой приходите в наш имиджевый клуб выходного дня Стиляга.
Будьте всегда обаятельны и привлекательны!