весна модные тенденции
весна модные тенденции
Продолжаем разговор — весна модные тенденции. Вся в белом – невинность и чистота в сочетании с шортами, оголенными плечами создают образ женственно эротичный (рис11). Но помните что оттенок белого цвета для каждого цветотипа свой! (от кипенно белого до цвета небеленого холста).
Больше блеска: платья, жакеты, блузы и даже брюки – все абсолютно блестяще. Выберите свой цвет, но учтите, что все блестящие ткани визуально увеличивают фигуру.(рис12)
Тенденция 3: Модный офис!
Что делать если я деловая женщина? Весна модные тенденции и мода 2012 предлагает Вам новые решения!

-Как Вам такой образ? (рис13) Используйте шорты, юбка брюки, добавьте блузу с цветочным принтом или кружевом/i> – и Вы всегда будете на пике моды!
-Не забыт и черно белый стиль/i> – новый взгляд на привычное (рис14)
круглые плечи/i> придадут фигуре не только объем, но авторитетность (рис15). Возможно это для Вас.
И напоследок – помните, что весна модные тенденции и мода всегда предлагает вариативность, выберите то, что подходит Вашему типу фигуры (определить свой тип фигуры и получить ясные и четкие рекомендации по подходящим именно Вам силуэтов одежды Вы можете на индивидуальной консультации). Ведь если одежда не украшает Вас, возникает вопрос – Зачем ее носить? Весна это время экспериментов со своим стилем. А мода хороший способ поднять настроение оставив все ненужное зиме. Будьте всегда обаятельны и привлекательны!

весна модные тенденции