Из лета в зиму: стильная комбинаторика.Зимний гардероб
Наступает время холодов и особая пора для модниц. И если летом одежда призвана нас просто украшать, то зимой еще и согревать. А как в действительности? Сегодня разбираем зимний гардероб

Утром часто мы забываем взглянуть на себя в зеркало и, натянув безразмерный свитер непонятного цвета (для тепла!) превращаемся в бесформенного медвежонка. Или руки непроизвольно тянуться к любимому черному цвету! (кстати, колористы выяснили, что лишь каждая пятая девушка может носить черный цвет, сюда же входит и цвет волос), остальным, мы об этом неоднократно говорили, он прибавит так лет пять- десять.
зимний гардероб
Вы спросите, что же делать? Как зимой выглядеть стильно и привлекательно? Как создать стильный гардероб
Начнем с молодежи… Девушки могут легко превратить летний гардероб в осенний и даже зимний гардероб.

Как?

У вас красивые ноги?
Под любимые шорты с отворотами наденьте теплые цветные колготки. Стильно, не правда ли? А если дополнить цвет колготок аксессуарами такого цвета (заколка в волосах, бусы, браслет на руке и т.д.) и ботильонами — вот Вам и модный образ, зимний гардероб! (рис1) Те же колготки можно использовать с мини платьем спокойного цвета.

У Вас красивая грудь?
Тогда смело надеваем любимую легкую блузу с глубоким вырезом с однотонным меховым жилетом (модный зимний гардероб в этом году!) плюс любимые зауженные джинсы и высокие сапоги. А куртку бомбер или авиатор нужно было поискать на летних распродажах. Да и сейчас некоторые магазины устраивают сейлы весенних коллекций. (рис2)
зимний гардероб
зимний гардероб
Не хочется расставаться с любимым платьем без рукавов?
Нет проблем! Теплый кардиган, незаменимый зимний гардероб, согреет Вас и придаст платью новый вид. Смело можем комбинировать кардиган и с любимой футболкой с ярким принтом, и джинсами – и отправляемся в институт, на работу (где у нас во Владивостоке соблюдают дресс-код?!) Рис3.

Вот так всего несколько вещей можно превратить в стильные образы. Ведь коллекции осень-зима от ведущих Кутюрье богаты мехом и вязанными вещами.Все-таки зимний гардероб! И не забываем, что одежда должна не только спасать от холода, но и украшать!
Хорошо, но как определить какие вещи станут украшением моей фигуры? Как создать оптимальный гардероб?
Очень просто! Прийти на индивидуальную консультацию по стилю. Я всегда рада Вам помочь!
Стильной зимы!