В преддверии Нового года у многих девушек, женщин начинается праздничный ажиотаж. Витрины магазинов привычно зазывают новогодними скидками. Большая распродажа!
Как тут устоять! Знакомая ситуация не правда ли?
И начинается беготня по магазинам — большая распродажа! Сразу отмечу огромные плюсы: в среднем за час такой магазинной суеты сжигается 200-300 калорий, а если предпочесть передвижение не эскалаторов и лифтов, а обычными лестницами то энергии затрачивается еще больше на 100-150 калорий. А ведь в магазинах мы проводим 2-3 часа. Цифры радуют!
Другой плюс большая распродажа – эмоциональная радость от новой покупки, от себя любимой в другом образе, от восхищенных взглядов окружающих!
Следующий год Кролика. Какие цвета выбирать?
Дизайнеры поставили на 5 основных цветов: коричневый, черный. Серый, синий, хаки и золото. А также их всевозможные оттенки и сочетания. Модная палитра разбавлена темно-красными, фиолетовыми, телесными и пастельными оттенками. Теплые оттенки коричневого господствуют в следующем году с уходом в желтый. Оранжевый (горчица, темно-рыжий, верблюжий) в красный и розовый (медь, охра, кирпич, каштан) а также зеленые (мох, хаки, оливковый).
Вот где может разгуляться Осень! (осенний цветотип). Да и модный стиль милитари для молодежи построенный на такой палитре будет на пике популярности.
А золотое новогоднее платье?
Это мечта любой женщины. Блистать так блистать! Это роскошь, амбиции и секс. Не зря на каждом показе коллекции вечерних нарядов всегда есть золотое платье. И миф о древнегреческом царе Мидасе, превращавшем в золото все к чему он прикасался, станет реальностью! Помощник — большая распродажа.

И если вы решите встречать новый год в золотом платье (легко можно приобрести в период большая распродажа) соблюдайте несколько простых правил:
1.Золото самодостаточно. Выбирайте простой покрой.
Смягчите царственный материал платья мягкими деталями: шелковые босоножки и бархатная сумочка (тогда вас не перепутают с ожившей статуэткой Оскара).
3.украшения должны быть простые: золотое платье это законченное произведение искусства.
И еще – золотое платье лучший визажист: улучшает цвет лица, подчеркивает блеск глаз (лоно как лучики солнца). Но в тоже время «забирает» лицо, поэтому глаза должны быть накрашены ярко.
Сразу отмечу, что золотое платье идет всем и надо лишь правильно выбрать оттенки золотого цвета. Как их узнать? Можете самостоятельно путем многочисленных проб, или на индивидуальной консультации по цвету. А Ваша цветовая палитра станет верным помощником в выборе цветов одежды, косметики и т.д.
И еще – если Вы хотите получить от шоппинга удовольствие, здорово сэкономить деньги и приобрести только те вещи, которые адаптированы под ваш тип фигуры, стиль жизни и даже характер вы можете воспользоваться услугой индивидуальный шоппинг со стилистом.
Скоро начинается большая распродажа, время зимних распродаж, время, когда оптимально создавать базовый гардероб по экономичным ценам. А вы готовы к этому?