Обращая внимание на мужчину, я всегда отмечаю наличие часов на его руке (да-да те самые Стильные мужские часы…)
Почему – спросите Вы?

Стильные мужские часы

стильные мужские часы
стильные мужские часы
Часы это не просто стильный мужской аксессуар, но и наличие у его владельца определенных черт характера (можете поверить мне на слово, но молодой студент в затрапезных джинсах с часами на запястье добьется в жизни большего, чем респектабельный ловелас на Феррари). Девушки обращайте внимание на наличие такого аксессуара!
Ах да, мы об имидже…
Но я думаю, Вы согласитесь, что мужчина бросающий беглый взгляд на часы выглядит более престижно, чем тот, кто пыхтя достает сотовый телефон из заднего кармана джинс, что бы посмотреть, не опаздывает ли он на свидание…
Итак, выбираем стильные мужские часы в подарок для своего любимого в преддверии праздника.
— определите стиль жизни своего мужчины: он топ менеджер в банке или арт- директор в шоу бизнесе.
-посмотри на его запястье: (есть ли стильные мужские часы на тонкой руке массивные часы выглядят просто нелепо, даже если это и крик моды.
-обязательно определитесь с цветом. Часы из стали, белого золота, серебра с черным ремешком подходят практически ко всему гардеробу и смотрятся более официально, с коричневым ремешком – более демократично. Белый циферблат наряднее, черный более стильный, но мене читаемый.
-часы должны понравиться Вашему любимому. Это достаточно дорогой аксессуар. Не делайте сюрпризов, если хотите чтобы Ваш любимый носил стильные мужские часы с удовольствием.

стильные мужские часы
стильные мужские часы
Что беспроигрышно?
Конечно классика (рис1) Если Вы покупаете дорогие брендовые часы (Rolex – мечта любого мужчины). Выбирайте простые элегантные модели. Которые будут актуальны длительное время. Строго и ничего лишнего.
Ах да Ваш мужчина спортивен и динамичен?
Тогда выбор за спортивными часами (рис2) с водозащитой, объемом и круглой формой. Но учитывайте, что это тяжелые и массивные часы подчеркнут сталь и крутизну характера Вашего мужчины.
А как же мода?
Тогда Ваш выбор за дизайнерскими часами (рис3) Не надо приобретать часы усыпанные стразами, но покреативить можно везде, стильные мужские часы всегда актуальны…
И последнее: часов должно быть несколько и лучше 2-3 дорогих, чем десяток дешевых подделок из Поднебесной. Не можете позволить себе Rolex тогда приобретайте брендовые российские марки (Ника и др.) из золота, серебра, стали. И если все будет гармонично в Вашем образе (костюм прическа, аксессуары) Вы сможет выглядеть стильно и респектабельно.
Дорогие мужчины я всегда рада видеть Вас на своих консультациях! А женщины могут подарить своему любимому подарочный сертификат на имиджевую консультацию по очень комфортной праздничной цене!