Офисный стиль

Офисный стиль в год черной змеи.
Женщинам нашего города повезло, жесткий дресс код у нас существует лишь в немногих компаниях. А ведь нам так хочется всегда оставаться женственной соблазнительной привлекательной, даже находясь в кресле директора. Сегодня обсудим офисный стиль

Вспоминаю имиджевый запрос клиента (впоследствии ставшей темой моей дипломной работы) – я хочу руководить использую также свою женственность – создайте деловой образ с нотками женственности.
Но вернемся к дресс коду. Условно компании офисного дресс кода не требуют. Но… как Вам налоговый инспектор в длинной юбке (а ведь хит этого сезона!) блузке с рюшами и пышными кудряшками на голове?
Вот-вот …
Я Вас уверяю, что можно все легко совместить, оставаясь в рамках делового стиля- офисный стиль

Офисный стиль

Итак, что нам взять из моды года Черной Змеи?

-кожа: легко заменяем пиджак из ткани на классический кожаный (рис 2) А для самых смелых кожаная юбка или просто кожаные вставки на деловом платье (заодно и фигуру смоделируем!). Чем Вам не офисный стиль?

Офисный стиль
Офисный стиль
-аксессуары со змеиными элементами: плотные змеиные колготки на юных менеджеров шоу бизнеса, а для более зрелых — шаловливый шарф, платок, сумочка и конечно обувь! (рис3)

-оттенки зеленого цвета как никогда в моде в будущем году (для осенних женщин переходящие в болотные, для весенних цвета молодой зелени, для зимних – изумрудные, для летних – бутылочный. Не случайно зеленый символизирует традиции и мощь финансов (рис.4) Сочетание зеленого с ахроматическим цветами создаст новую изюминку. :

С оттенками белого – свежесть и прохладу, с черным – решительность и драматизм, с серым – изысканность и утонченность (настоящий офисный стиль)
Офисный стиль
А к Вашему любимому черно белому деловому образу придаст яркий акцент (рис5)

Ах, Вы еще обладательница зеленых глаз то зеленый цвет придаст им новое сияние.

И если не знаете, как создать стильный деловой образа приходите, я всегда рада помочь Вам стать еще более обаятельной и привлекательной.