возраст и стиль
возраст и стиль

Мы уже не раз с Вами обсуждали, какое впечатление на окружающих мы производим своим внешним видом. Но сегодня (в очередной раз, увидев и удивившись образу женщины , лет этак 50, одетой в совершенно нелепый наряд оранжевого люминесцентного цвета – а что? Хит сезона!) решила поговорить с Вами о возрасте и стиле. Встречают все-таки по одежке…
Итак, нам всего до 25 лет!
Все эксперименты с цветом, силуэтами, стилем возможны именно в этом возрасте. Действуйте! Берите от моды по максимуму. Ищите свой стиль! И никогда не одевайтесь как бабушка (рис.1 ) Сколько ей лет? Всего 26, а Вы что подумали?

Возраст и Стиль

возраст и стиль

25-35 лет.
Я самая обаятельная и привлекательная…
Вы уже определились в своих стилевых предпочтениях. Отошли от дешевой бижутерии. Натуральные камни, драгоценные металлы. Лаконичный макияж и смелые стилевые решения в одежде. Вы звезда! (рис. 2)
35-45 лет.
Некрасивых женщин не бывает. Есть женщины, которые еще не знают как они красивы.
Вы уже знаете все о себе! Возраст и стиль утонченный, все детали продуманы до мелочей. Изысканные украшения. Макияж становиться более сложным. Лицо все более ухоженным. Вы следите за прической, стрижкой. Избегаете стиля маленькой девочки. Вы Шахерезада, женщина загадка. (рис. 3)

возраст и стиль
45-55 лет
Помните? В 45 баба ягодка опять!
Вы тщательно выбирате одежду. Цвета менее насыщенные. Макияж более сложный пастельный, коррекционный. Женственность, классика это Ваш стиль. Дорогие украшения, сумки, обувь. Вы должны как минимум остановиться в этом возрасте! Будьте аккуратны! Возраст и стиль учитывать.Помните Вы королева. Прозрачные платья, активные принты, обтягивающие легинсы, мини юбки оставьте юным!
Косметология так далеко шагнула вперед что молодые мужчины при знакомстве с «молодой» девушкой не зря обращают внимания на руки. А Вы думаете, сколько ей лет? (рис.4 )

От 55 лет.
Исключительно классика и ухоженность (помните правила возраст и стиль) Ведь Вам по прежнему всего максимум 40, не так ли? (рис.5)
И еще: в предстоящем году правит бал длина ниже колен. Будь аккуратны, не прибавьте себе еще десяток лет! И если вам необходимо подобрать цвет, силуэт, обновить или составить гардероб с учетом возраст и стиль я всегда готова сделать Вас самыми обаятельными и привлекательными!