пляжная мода
Надеюсь, лето в нашем любимом городе все-таки будет!
И сегодня подбираем правильный купальник (пляжная мода), который подчеркнет все достоинства Вашей фигуры. И конечно не забываем и о модных тенденциях этого сезона.
И вновь несколько доброжелательных советов:
1.Купальник подбираем под индивидуальные особенности Вашей фигуры. (Да-да именно так, а не привлекший вас неоновой расцветкой!)
Детализуем:
— У вас тяжелый низ и небольшая грудь с явно выраженной талией. Тогда Вы легко можете быть в тренде: темный низ и яркий вверх. И конечно пуш-ап(рис1)Не забываем про вырез – он должен визуально расширять плечи.

Пляжная мода

пляжная мода

-У Вас большая грудь и стройные поджарые ноги. Вы сильная уверенная богиня. Ваша пляжная мода: подчеркните свою стать! Выбираем купальник, который обеспечит поддержку Вашему сексуальному декольте (косточки, прочные завязки на спине, широкие лямки и т.д.).
Вы хотите визуально уменьшить грудь? Тогда Ваша пляжная мода — полностью закрытый верх. Акцент на стройные ноги (рис2)

Удлиняем ноги. Избегаем шортиков, юбочек, бикини. Ваш выбор может быть цельный купальник с глубоким сексуальным вырезом рис3.
Хотите раздельный? Тогда пляжная мода: высокие максимально открытые по бедрам трусики и яркий верх (принт, неоновый цвет и т.д.) который привлечет внимание к лицу. Или вот такой модный тренд, визуально удлиняющий любую фигуру (рис4)
Да, скажите Вы, а у меня размер макси!
Отдельные советы для полных девушек. Вы можете выглядеть обворожительно, если найдете свой правильный купальник.
пляжная мода
пляжная мода
Не бойтесь показать свое тело, но делайте это грамотно! И Вы легко можете подобрать себе модные образы из коллекции 2013 г, Ваша пляжная мода — Закрывайте животик, выбирайте холодные цвета, используйте кружево, сетку, умеренную драпировку и Ваш летний образ будет гламурным и сексуальным (рис 5, 6 7)
-И для самых стройных самые модные креативные варианты (рис8)
И последнее – всегда используйте волшебный кусок ткани – парео, скрывающий любые недостатки и делающий фигуру обворожительной. Главное – правильный узелок.
Я всегда рада помочь Вам в выборе одежды, которая Вас будет действительно украшать!

пляжная мода