как выбрать колготки
как выбрать колготки
Красивые длинные ноги на зависть соперницам.
-Скажите, кто об этом не мечтает?
Поговорим сегодня о наших прекрасных ножках… и о том как выбрать колготки.
Позволю напомнить Вам как скользит взгляд мужчины оценивая внешность женщины (последовательно!): силуэт, НОГИ (стоп!), прическа, лицо, руки. Вот так! Поэтому так важно знать как выбрать колготки. Обладательницы прямоугольных фигур (именно у них чаще всего фантастические ноги) оставят далеко позади девушек с тонкой осиной талией (фигура песочные часы)

-М-да скажите Вы, а если ноги единственное достоинство моей внешности?
Украшаем наши ножки! Учимся: как выбрать колготки.
Обязательно используем сексуально притягательный аксессуар – ажурные колготки (рис1)

как выбрать колготки
как выбрать колготки

Мелкая сеточка допустима в мягком деловом стиле. И я Вас уверяю, что мужчины на работе станут более обходительны. На грани дозволенного: ажурные колготки и строгая деловая юбка карандаш создадут притягательность и женственность Вашего образа. Используйте! (рис2 )
-Ах, у Вас слишком полные икры?
Не беда! Еще совет — как выбрать колготки. Безумно женственно выглядят ножки в чулках со швом (рис3). Мы как-то с Вами говорили о волшебной вертикальной линии в одежде – те же правила действуют и в аксессуарах. Никогда не бойтесь избытка вертикалей (в ряду пуговиц, в длинном шарфе, спускающемся с плеча, расположении карманов и т.д.)

-Что делать если рост маленький и ноги «не от ушей растут»?
Удлиняем! Визуально можно вытянуть фигуру. Однотон. Золотое правило: цвет обуви, колготок и одежды совпадает (кстати, еще одна вертикальная линия). Не перерезайте фигуру. Откажитесь от модных балеток, ботфортов (укорачивают ноги). Его величество каблук и наш добрый совет как выбрать колготки – Ваш верный спутник (и не 12 см чтобы казаться выше, а средний 6-8 см, иначе Вы не сможете ходить прямо, плюс нарушите пропорции в фигуре) рис 4
-А я не ношу юбки только брюки или джинсы, ноги слишком худые.
Знакомо… На индивидуальной консультации «Моя фигура» мы всегда находим те длины, которые украсят Ваши ноги.

как выбрать колготки

Уверяю Вас, абсолютно проигрышных вариантов не бывает! И как обворожительно Вы выглядите в плотных цветных колготках если Вы молоды и задорны . ( рис 5) А если нет? Белые кремовые плотные колготки создадут элегантный стиль (рис6) И еще откажитесь от расширенных к низу юбок, обтягивающих брюк, толстых каблуков и широких сапог. Не Ваш стиль!
-Ну, некрасивые у меня ноги, с кривизной и вообще О — образной формы. Что делать?
Я думаю, что незначительные недостатки терзают, скорее всего, их обладательниц. А мужчин больше радуют открытые ножки. А если с Вашей точки зрения совсем плохо, вспомните веселый афоризм ( говорят Кристиан Диора): Если у Вас кривые ноги носите глубокое декольте! Или приходите на консультацию по фигуре и я уверена, мы найдет с Вами лучшие варианты…
И еще помните, что ухоженные ножки всегда хочется целовать мужчине.
Будьте всегда обаятельны и привлекательны!