подбор одеждыПроводя недавно шопинг (как всегда в любимом Центральном – хорошее соотношение цены и качества) я не смогла сделать подбор одежды (образ ко дню рождения клиента) (оно случилось на следующий день!). Стоимость покупки не ограничивалась каким-либо бюджетом.
Причина?
Ни одна вещь (был выбран элегантно-романтический стиль) не садилась по фигуре, не соответствовала по длине. Вот так подбор одежды стилистом!
Возможно Вы решили, что размер был неподходящий?
Отнюдь! Самый ходовой : 46-48 да и фигура – прекрасная женственная трапеция.
Я не продавец бутика и моя совесть профессионала не позволяет рекомендовать клиенту одежду, делать подбор одежды, которая не украшает.
И сладкое для сердца каждой женщины – шопинг – был перенесен на другой день…
Давно я не заглядывала в Европейский… Бутики там появляются как грибы после дождя и исчезают как недавний первый снег в нашем городе (как-то пару лет назад я пробовала составлять шопинг карту – навигатор по магазинам,подбор одежды, которая прилагалась бонусом к индивидуальной имиджевой консультации, но … информация быстро устаревала).
На этот раз Европейский приятно удивил! Образ мы все-таки создали! Сделали подбор одежды. И автоматически я составила навигатор по бутикам, в которых можно приобрести интересные вещи. Делюсь!
1 этаж
№ 103 Милан — интересная одежда марки Marella плюс внимательные продавцы консультанты. Для тех, кто любит одеваться элегантно, неброско, скорее классически. Одежда хорошо садиться по фигуре.
№111-112 Love Republic молодежное направление. Цены средние. Есть в чем покопаться.
2 этаж

№ 211 Claze молодежное направление, Цены средние.
№ 203 Savage молодежно-спортивный стиль. Цены невысокие
№ 212 LLL Shop молодежное направление. Одежда марки Waggon. Цены от средних до высоких.
3 этажподбор одежды

№ 305 Авантюр де Туаль веселенький бутик с авангардной молодежной французской модой, созданной по картинам импрессионистов. Для тех, кто любит одеваться нестандартно и креативно. Очень интересные модели. Цены высокие.
№ 307 Caramelle много итальянской марки Rinascimento . Стиль кэжуал, романтика. Силуэты приталенные. Есть стойка с 30% скидкой, можно подобрать новогодние варианты. Цены средние.
№ 309 Perspective деловой стиль. Цены средние.
Приятно удивили следующие 2 бутика:
№ 310 Мода: дизайнерская одежда российских стилистов. Много классики. Можно создавать интересные индивидуальные образы. Важно! Лекала на российских женщин. Цены невысокие.
№ 312 Kvay дизайнерская одежда стилистов нашего города (вот так!) Есть вязаные вещи. Вся одежда в одном экземпляре. Стиль кэжуал. Цены невысокие. Интересно!
4 этаж

№ 401, 412, 413 Лилия: премиум класса. Цены высокие. Стилистика разноплановая. Для тех, кто хочет выглядеть индивидуально (вещи не повторяются в других бутиках)
№ 405 Хорошие копии брендов от кэжуал до классики. Цены средние.
5 этаж
№ 502 Style4you сеть магазинов обуви Вы наверное, знаете. Здесь одежда производства Турции. Стиль молодежный. Цены средние.
№ 509 Miss Collection небольшой уютный бутик. Мультибренд. Цены средние. Можно найти достойные вещи.
№ 515 Office офисная одежда. Стиль классика. Много интересных образов для деловых женщин. Цены средние.
6 этаж для самых терпеливых!

№ 604 Настроение. Направления разные. Цены средние.
№ 615 Mali-Boo . Небольшой приятный бутик действительно с возмутительно низкими ценами. Хорошие качественные копии брендов. Стиль кэжуал. Образ можно доиграть до конца: есть и сумки и обувь и аксессуары. Рекомендую!
Возможно каких-то бутиков уже и нет….
Вдогонку несколько добрых советов:
Не забудьте перед шопингом обуть удобную обувь и надеть одежду, которую легко снимать, ведь придется много ходить и мерить кучу вещей (красивая вещь может совершенно не сидеть на Вас!)
-помните, что любую вещь надо доигрывать аксессуарами (ремешок, бусы, сумка, заколка для волос и т.д.)
любая купленная вещь должна сочетаться как минимум с двумя предметами Вашего гардероба или… доигрывайте!
И тогда усталость от шопинга (и еще минус 1-2 кг от Вашего веса) сменится настоящими удовлетворение от примерки обновок дома перед зеркалом и восхищенными глазами близкого человека (красавица и моя!).
И если вам необходима помощь и беспристрастный взгляд, подбор одежды, в бесконечных лабиринтах магазинов – я всегда рада видеть Вас на консультации шоппинг со стилистом. Работаем до результата!
Будьте всегда обаятельны и привлекательны